Jugendleiter

Die Jugendleiter von Union Bevensen in chronologischer Riehenfolge.
Erarbeitet und zur Verfügung gestellt von Karl-Heinz Neubauer.



06.03.1947 - 06.03.1948 Wilhelm Günther
(Mitbegründer)
Wilhelm_Guenther 
 
06.03.1948 - 26.03.1949 Thorius, Jeschke,
Deumann, Helms
Bild_folgt 
 
27.03.1949 - 21.02.1951 Fritz Helms Bild_folgt 
 
21.02.1951 - 22.03.1952 Albert Deumann Bild_folgt 
 
22.03.1952 - 21.03.1953 Willi Hell Bild_folgt 
 
21.03.1953 - 20.03.1954 unbesetzt  
 
<< Start < Zurück 1 2 3 Weiter > Ende >>

Seite 1 von 3
 
// // // //